Монтаж, ремонт и обслуживание лифтов

Компания Строй лифт занимается строительством лифтов и эскалаторов

Монтаж, ремонт и обслуживание лифтов

Компания Строй лифт занимается строительством лифтов и эскалаторов

Монтаж, ремонт и обслуживание лифтов

Монтаж, ремонт и обслуживание лифтов

8 963 375-85-55
info@строй-лифт.рф

Монтаж, ремонт и обслуживание лифтов

Монтаж, ремонт и обслуживание лифтов

8 963 375-85-55
info@строй-лифт.рф

Модели пассажирских лифтов от ОАО «КМЗ»

Компания «Строй-Лифт» (Дагестан) представлена на рынке уже больше 25 лет, и работает исключительно с тем подъемно-транспортным оборудованием, которое более всего удовлетворяет качеством и надежностью не только специалистов, но и клиентов. Поэтому мы реализуем, устанавливаем и обслуживаем продукцию одного из известнейших брендов в России по производству лифтового оборудования – ОАО «КМЗ».

Самая популярная модель лифта сегодня, используемая в жилых домах, «высотках» под офисы и других – имеющая грузоподъемность 630 килограммов. Она хорошо справляется с большим потоком пассажиров, учитывает транспортировку багажа, детских колясок, инвалидных кресел.

Лифт на 630 кг для перевозки людей «Протон»

Заказчик может выбрать разные варианты оформления. Пол выполняется из рифленого алюминия, камня натурального, керамогранита. Освещение производится установленными накладными светодиоидными или галогеновыми светильниками. В лифте монтируется стальной поручень, одинарный или двойной. Панель управления выполняется из нержавейки или отполированной стали. Кнопки на панели снабдят дополнительно шрифтом Брайля, по желанию.

Кабина 400 и 1000 кг. грузоподъемности «Протон»

Внутреннее оснащение разрабатывалось профессиональной дизайнерской командой на заводе «КМЗ». Кабины могут быть оформлены стандартным образом, и с учетом некоторых пожеланий заказчика. Проконсультируйтесь со специалистами «Строй-Лифт» в Дагестане!

Как само купе, так и дверцы составляют модули из металла, которые окрашены порошковыми эмалями. Кабина может быть отделана нержавеющей сталью, имеющей полировку, шлифовку, или оформление рисунком. Напольное покрытие может быть выложено алюминиевыми листами, декорированными рисунком с выпуклостями. Может применяться ковролин, покрытие натуральным камнем или керамогранитом. Цвета, материалы выбирает заказчик.

В качестве базовой отделки применяется линолеум. Потолок выполняется металлическими листами с порошковым покрытием. При желании, используется тисненый алюминий, нержавеющая сталь, декорирующие панели. Кабина освещается с помощью светодиодных ламп, галогеновых или люминесцентных светильников, ламп дневного света.
Любая модификация лифтов может быть снабжена зеркалами.

О подробностях осведомитесь у наших специалистов компании «Строй-Лифт» в Дагестане. Мы с удовольствием ответим на все интересующие вопросы по номеру +7 (8722) 93-44-22, а вы получите качественные машины – лифты в ваш дом!

Оцените статью
Добавить комментарий

Заказать звонок
+
Жду звонка!
Call Now Button