Монтаж, ремонт и обслуживание лифтов

Компания Строй лифт занимается строительством лифтов и эскалаторов

Монтаж, ремонт и обслуживание лифтов

Компания Строй лифт занимается строительством лифтов и эскалаторов

Монтаж, ремонт и обслуживание лифтов

Монтаж, ремонт и обслуживание лифтов

8 963 375-85-55
info@строй-лифт.рф

Монтаж, ремонт и обслуживание лифтов

Монтаж, ремонт и обслуживание лифтов

8 963 375-85-55
info@строй-лифт.рф

Лифты завода «КМЗ» в Дагестане

Современные многоэтажные дома, офисные здания, бизнес-центры в Дагестане, сегодня как никогда нуждаются в красивом, стильном и безопасном оборудовании. Лифты имеют особое значение, ведь на них добирается до этажа, на котором расположена квартира, до рабочего места, до кабинета для переговоров множество людей, сотрудников, партнеров по бизнесу. Красиво оформленный, комфортабельный вход в коммерческое помещение – это еще не все. Особенно приятно, если лифт соответствует современным представлением о дизайне, и является составной частью имиджа компании. Сейчас лифтовые машины, бесспорно, украшают огромное количество бизнес-центров в Махачкале, и, бесшумно и плавно трогаясь с места, доставляют своих пассажиров на нужный этаж. Кабины снабжают зеркалами, красивыми панелями со светящимися кнопками, на полы укладывают натуральный камень или керамогранит. Сорить в таком лифте не захочет никто!

Компания «Строй-Лифт» в Дагестане официально представляет лифты ОАО «КМЗ». Торговая марка зарекомендовала себя десятилетиями, и она не нуждается в дополнительной рекламе. То, что машины проверены временем и многочисленными потребителями, давно не подвергается сомнению. Они надежны в эксплуатации, качественны, и отличаются своей безопасностью. Продукция завода – это лифты, имеющие грузоподъемность, начиная с 240 кг, и до 1000 кг. Модели оформлены в разных дизайнерских вариантах. Самые популярные из них – грузоподъемностью 1000, 630 и 400 кг.

Все лифты Карачаровского завода изготавливается с учетом вандалозащищенности, применяются в многоэтажных жилых домах, гостиницах, офисных и административных зданиях. Они учитывают возможную перевозку пассажиров, имеющих ручной багаж, детские коляски. Специально разработаны удобства для пассажиров в инвалидных колясках. Они отличаются наиболее приемлемой ценой при достойном качестве. Все модели просты в обслуживании.

Компания «Строй-Лифт» в Дагестане устанавливает лифтовое оборудование, модернизирует его, производит капремонт подъемников, эскалаторов. Она поможет создать и поддержать имидж вашего офиса, дома, бизнес-центра.

Связавшись с нашими специалистами, вы сможете обеспечить здание надежными машинами, в том числе, от производителя ОАО «КМЗ». Звоните, приезжайте, консультируйтесь. Мы ответим на все волнующие вас вопросы.

Оцените статью
Добавить комментарий

Заказать звонок
+
Жду звонка!
Call Now Button