Монтаж, ремонт и обслуживание лифтов

Компания Строй лифт занимается строительством лифтов и эскалаторов

Монтаж, ремонт и обслуживание лифтов

Компания Строй лифт занимается строительством лифтов и эскалаторов

Монтаж, ремонт и обслуживание лифтов

Монтаж, ремонт и обслуживание лифтов

8 963 375-85-55
info@строй-лифт.рф

Монтаж, ремонт и обслуживание лифтов

Монтаж, ремонт и обслуживание лифтов

8 963 375-85-55
info@строй-лифт.рф

Почему стоит выбрать Строй-Лифт?

Мало кто любит подниматься пешком по лестнице на какой-небудь девятнадцатый этаж. Именно поэтому в каждом многоэтажном здании установливают автоматические подъемники.

Лифты разделяются на три типа:

  • Грузовые;
  • Технические;
  • Пассажирские лифты.

Совсем недавно в России был принят закон о том, что в приватном многоэтажном здании жильцы сами обязаны устанавливать лифт. Это порождает определенные трудности. В частности – выбор самого лифта.

Для начала следует определиться с типом лифта – электрический, более привычный и используемый, или же гидравлический. Электрические лфты лучше по ряду параметров, таких как грузоподъемность, шумоизоляци, они не имеют ограничения по высоте и работают мягче. Гидравлические же, в свою очередь, практически в два раза дешевле.

Чаще всего тип лифта выбирают в зависимости от места, доступного для установки. Также от количества пространства зависит дверь лифта. Такие, как в многоэтажках, требуют большого количества места, которого обычно нет в маленьких домах (4-8 этажей). Самый доступный вариант в таком случае – двери, которые открываются вручную. Они больше всего похожи на межкомнатные двери и хорошо вписыыаются в интерьер. Еще в условиях малого пространства можно использовать телескопические двери – самые компактные из существующих.

Еще один немаловажный фактор при выборе лифта – его отделка. Лифты могут быть эконом и элит-класса. В различных гостиницах, бизнес-центрах, домах класса люкс устанавливают дорогие лифты, а в рядовых домах и зданиях – эконом класс. В лифтах класса люкс используется металл с золотым или серебряным покрытием, стекло, различные зеркала.

Не стоит забывать о энергоснабжении. Лучшая мощность лифта, которую только можно найти и приобрести на сайте компании «СтройЛифт» — от 0,2 до 0,6 м/c, — 5-6 кВт. Если же лифтом будут пользоваться регулярно, то именно эта норма потребления энергии – самый лучший вариант. «СтройЛифт» — это известная компания, которая вот уже двадцать пять лет специализируется на изготовлении и установки лифтов.Их модернизации, ремонте. Помимо лифтов, компания производит, устанавливает и ремонтирует подъемники и эскалаторы. Обратиться за заказом или узнать больше информации можно по телефону +7 (8722) 93-44-22 или адресу Г. МАХАЧКАЛА, УЛ. ГАМИДОВА 18-Е, TЦ «МЕТРО» В ОФИСЕ №45.

Важнейшее качество хорошего лифта – это долговечность и бесперебойность. Именно в этих качествах и проявляет себя компания «СтройЛифт».

Оцените статью
Добавить комментарий

Заказать звонок
+
Жду звонка!
Call Now Button